Линия Винлайн

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. ~ Айява Д. / Смит А., 31.10.2017, Канберра, Австралия, Пары - ITF (Ж)

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Будет ли Тай Брейк в @x сете 1 (лайв)

Да5.54.45
Нет1.121.18

Да67.5
Нет1.11.07

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Будет ли ровно (40-40) в @Y гейме в @Х сете 1 (лайв)

Да33.25
Нет1.351.3

Да3.053.15
Нет1.351.3

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Какой игрок выиграет матч? (лайв)

11.851.65
21.92.1

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Количество сетов (из 3-х) (лайв)

2 сета1.551.45
3 сета2.22.5

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Кто выиграет @Z розыгрыш в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.71.6
21.952.1

11.61.6
22.12.1

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Кто выиграет @x гейм (сет1)? 1 (лайв)

121.4
21.652.55

121.25
21.653.3

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Кто выиграет @x сет? (лайв)

12.19.25
21.651.07

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Кто выиграет первые розыгрыши в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

X1.851.9
13.92.75
23.34.85

X1.851.9
13.954.6
23.252.85

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Кто первый выиграет @Y геймов в @X сете 1 (лайв)

12.36.25
21.51.06

11.957.25
21.71.04

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Кто первый выиграет @Z розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.951.5
21.72.3

11.952.2
21.71.55

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Победа в одном из сетов Игрок1 (лайв)

Да1.351.06
Нет2.98

Да1.351.07
Нет3.057.5

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Победитель (1-й сет/матч) (лайв)

П1/П12.51.3
П1/П2106.75
П2/П16.2510
П2/П22.157.25

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Победитель @x и @y гейма в @n сете? 1 (лайв)

13.33.3
1:11.851.85
23.854

13.053.55
1:11.851.75
24.454.2

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Счет по сетам (из 3-х) (лайв)

0:231
1:24.852.1
2:03.159.25
2:14.151.95

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Тотал Геймы (Матч) 18.5 (лайв)

Меньше1.31.35

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Тотал геймы (сет1) 8.5 (лайв)

Меньше1.251.25

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Точное количество розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

62.952.95

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Точный счет в @x сете (лайв)

7:612.215.7

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Точный счёт @x Гейма (сет1) 1 (лайв)

игрок1 A:405.255.75

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Фора (Геймы) @x Сет -2.5 (лайв)

13.653.65
21.251.25

12.52
21.51.75

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Фора (Геймы) @x Сет 1.5 (лайв)

11.853.25
21.851.3

11.43.45
22.851.3

11.351.5
22.952.45

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Чет-Нечет розыгрышей в @Y гейме в @Х сете 1 (лайв)

Нечет1.651.65
Чет2.052

Чет2.052

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Чет/Нечет Геймы (матч) (лайв)

Нечет 1.851.8
Чет1.851.9

Де Силва Фик Г. / Сандерс С. - Айява Д. / Смит А.: Чет/Нечет Геймы в @x сете (лайв)