Линия Винлайн

Мухаммад А. / Родионова А. ~ Йованович М. / Уолтерс А., 31.10.2017, Канберра, Австралия, Пары - ITF (Ж)

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Будет ли Тай Брейк в @x сете 1 (лайв)

Да8.758.75
Нет1.051.05

Да1010
Нет1.021.01

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Будет ли ровно (40-40) в @Y гейме в @Х сете 1 (лайв)

Да33
Нет1.351.35

Да3.553
Нет1.251.35

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Какой игрок выиграет матч? (лайв)

11.061.01
27.2523

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Количество сетов (из 3-х) (лайв)

2 сета1.181.09
3 сета3.95.25

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Кто выиграет @Z розыгрыш в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.551.55
22.252.25

11.71.75
221.9

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Кто выиграет @x гейм (сет1)? 1 (лайв)

11.61.6
22.12.1

11.31.65
23.052

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Кто выиграет @x сет? (лайв)

11.11.01
25.7511.5

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Кто выиграет первые розыгрыши в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

X1.851.85
13.153.15
24.14.1

X1.951.85
12.453.25
25.753.95

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Кто первый выиграет @Y геймов в @X сете 1 (лайв)

11.31.15
234.35

11.061.07
26.56.25

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Кто первый выиграет @Z розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.651.65
222

11.41.7
22.551.95

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Победа в одном из сетов Игрок1 (лайв)

Да1.021.02
Нет11.711.7

Да3.6512.7
Нет1.251.01

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Победитель (1-й сет/матч) (лайв)

П1/П11.141.14
П1/П21010
П2/П11010
П2/П21010

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Победитель @x и @y гейма в @n сете? 1 (лайв)

12.152.2
1:122
277

12.052.2
1:12.051.95
287.75

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Счет по сетам (из 3-х) (лайв)

0:2221
1:214.225
2:01.251.01
2:15.513.7

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Тотал Геймы (Матч) 15.5 (лайв)

Меньше1.551.25

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Тотал геймы (сет1) 7.5 (лайв)

Меньше1.221.22

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Точное количество розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

63.12.95

Мухаммад А. / Родионова А. - Йованович М. / Уолтерс А.: Точный счет в @x сете (лайв)