Линия Винлайн

Санчез М. / Савиных В. ~ Ван Нгуен К. / Юровский Р., 30.10.2017, Торонто, Канада, Пары - ITF (Ж)

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Будет ли Тай Брейк в @x сете 1 (лайв)

Да8.251.65
Нет1.052.15

Да7.510
Нет1.071.01

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Будет ли ровно (40-40) в @Y гейме в @Х сете 1 (лайв)

Да3.43.25
Нет1.31.3

Да33
Нет1.351.35

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Какой игрок выиграет матч? (лайв)

11.11.01
2620

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Количество сетов (из 3-х) (лайв)

2 сета1.251.25
3 сета3.43.45

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Кто выиграет @Z розыгрыш в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.751.65
21.92.05

11.651.7
22.052

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Кто выиграет @x гейм (сет1)? 1 (лайв)

11.351.4
22.752.55

11.61.65
22.12

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Кто выиграет @x сет? (лайв)

11.141.01
24.911.7

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Кто выиграет первые розыгрыши в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

X1.91.9
12.62.75
25.254.85

X1.851.85
13.153.25
24.13.9

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Кто первый выиграет @Y геймов в @X сете 1 (лайв)

11.31.03
23.058

11.251.01
23.39.5

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Кто первый выиграет @Z розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.451.5
22.42.25

11.651.7
221.95

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Победа в одном из сетов Игрок1 (лайв)

Да1.021.01
Нет10.512.2

Да3.0513
Нет1.351.01

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Победитель (1-й сет/матч) (лайв)

П1/П11.181.22
П1/П21010
П2/П11010
П2/П29.58

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Победитель @x и @y гейма в @n сете? 1 (лайв)

12.352.5
1:11.951.9
26.255.75

12.52.3
1:11.951.95
25.56.5

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Счет по сетам (из 3-х) (лайв)

0:2171
1:211.225
2:01.351.01
2:14.9514.7

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Тотал Геймы (Матч) 16.5 (лайв)

Меньше1.251.25

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Тотал геймы (сет1) 7.5 (лайв)

Меньше1.551.22

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Точное количество розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

62.952.95

Санчез М. / Савиных В. - Ван Нгуен К. / Юровский Р.: Точный счет в @x сете (лайв)