Линия Винлайн

Бонавантюр И. / Родригес В. ~ Янускова П. / Кобелт М., 30.10.2017, Торонто, Канада, Пары - ITF (Ж)

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Будет ли Тай Брейк в @x сете 1 (лайв)

Да9.52.2
Нет1.041.6

Да8.53.2
Нет1.051.3

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Будет ли ровно (40-40) в @Y гейме в @Х сете 1 (лайв)

Да3.453.4
Нет1.31.3

Да3.43
Нет1.31.35

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Какой игрок выиграет матч? (лайв)

11.091.04
2611.2

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Количество сетов (из 3-х) (лайв)

2 сета1.221.25
3 сета3.553.35

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Кто выиграет @Z розыгрыш в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.751.55
21.92.15

11.751.6
21.92.1

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Кто выиграет @x гейм (сет1)? 1 (лайв)

11.351.35
22.92.85

11.351.55
22.852.15

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Кто выиграет @x сет? (лайв)

11.141.18
254.25

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Кто выиграет первые розыгрыши в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

X1.91.9
12.552.55
25.55.25

X1.91.85
12.553.1
25.254.2

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Кто первый выиграет @Y геймов в @X сете 1 (лайв)

11.32
23.11.7

11.221.02
23.58.5

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Кто первый выиграет @Z розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.451.45
22.452.45

11.451.65
22.452.05

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Победа в одном из сетов Игрок1 (лайв)

Да1.031.02
Нет10.510.7

Да3.154.35
Нет1.31.2

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Победитель (1-й сет/матч) (лайв)

П1/П11.181.16
П1/П21010
П2/П11010
П2/П29.2510

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Победитель @x и @y гейма в @n сете? 1 (лайв)

12.252.3
1:11.952
26.56

12.32.7
1:11.951.9
26.254.95

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Счет по сетам (из 3-х) (лайв)

0:216.51
1:211.711.2
2:01.31.18
2:15.256.25

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Тотал Геймы (Матч) 16.5 (лайв)

Меньше1.221.25

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Тотал геймы (сет1) 7.5 (лайв)

Меньше1.31.3

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Точное количество розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

63.052.95

Бонавантюр И. / Родригес В. - Янускова П. / Кобелт М.: Точный счет в @x сете (лайв)