Линия Винлайн

Ли Ц. О. / Роки Д. ~ Дулдаев Д. / Султанов К., 31.10.2017, Куала-Лумпур, Малайзия, Пары - ITF (М)

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Будет ли Тай Брейк в @x сете 1 (лайв)

Да9.7510
Нет1.031.02

Да8.510
Нет1.051.03

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Будет ли ровно (40-40) в @Y гейме в @Х сете 1 (лайв)

Да3.055.25
Нет1.351.14

Да5.755.75
Нет1.121.14

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Какой игрок выиграет матч? (лайв)

110.724
21.011.01

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Количество сетов (из 3-х) (лайв)

2 сета1.081.06
3 сета5.756.25

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Кто выиграет @Z розыгрыш в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

12.851.7
21.351.95

11.751.7
21.91.95

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Кто выиграет @x гейм (сет1)? 1 (лайв)

11.65.5
22.11.09

15.755.75
21.081.08

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Кто выиграет @x сет? (лайв)

11011.5
21.021.01

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Кто выиграет первые розыгрыши в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

X1.852.15
13.19.5
24.11.9

X2.22.2
110.210
21.81.85

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Кто первый выиграет @Y геймов в @X сете 1 (лайв)

16.58.75
21.051.01

13.858.5
21.21.02

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Кто первый выиграет @Z розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)

11.653.7
221.2

13.93.85
21.181.18

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Победа в одном из сетов Игрок1 (лайв)

Да6.2512.7
Нет1.11.01

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Победитель (1-й сет/матч) (лайв)

П1/П11010
П1/П21010
П2/П11010
П2/П21.031.01

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Победитель @x и @y гейма в @n сете? 1 (лайв)

111.511.5
1:11.651.65
22.452.45

113.212.7
1:11.71.65
22.32.35

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Счет по сетам (из 3-х) (лайв)

0:21.091.01
1:27.7512.5
2:0251
2:12525

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал Геймы (Матч) 16.5 (лайв)

Больше1.41.7
Меньше2.82

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал Геймы (Матч) 17.5 (лайв)

Больше1.652.05
Меньше2.11.7

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал Геймы (Матч) 18.5 (лайв)

Больше2.54
Меньше1.451.2

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал Геймы (Матч) 19.5 (лайв)

Больше2.53
Меньше1.451.35

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал геймы (сет1) 8.5 (лайв)

Больше1.81.35
Меньше1.93

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал геймы (сет1) 9.5 (лайв)

Больше2.62.35
Меньше1.451.55

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал геймы (сет2) 8.5 (лайв)

Больше1.71.7
Меньше22

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Тотал геймы (сет2) 9.5 (лайв)

Больше2.42.05
Меньше1.51.7

Ли Ц. О. / Роки Д. - Дулдаев Д. / Султанов К.: Точное количество розыгрышей в @Y гейме @Х сета 1 (лайв)